СКА проиграл ЦСКА со счетом 1:5

Ростовский ФК СКА крупно проиграл московскому ЦСКА в контрольной игре. В составе победителей дважды отличился Такума Нисимура, по одному мячу забили Наяир Тикнизян, Лукас Сантос и Седрик Гогуа. За СКА автором единственного гола стал Даниил Иванков. ЦСКА занимает четвертое место в РПЛ с 30 очками, а СКА находится на седьмой позиции в ПФЛ в группе «Юг» с 25 очками. Товарищеский матч ЦСКА — СКА — 5:1 (4:0) Голы: Тикнизян, 3 (1:0). Нисимура, 7 (2:0). Нисимура, 22 (3:0). Лукас Сантос, 40 (4:0). Гогуа, 50 (5:0). Иванков, 88 — с пенальти (5:1).Ростовский ФК СКА крупно проиграл московскому ЦСКА в контрольной игре. В составе победителей дважды отличился Такума Нисимура, по одному мячу забили Наяир Тикнизян, Лукас Сантос и Седрик Гогуа. За СКА автором единственного гола стал Даниил Иванков. ЦСКА занимает четвертое место в РПЛ с 30 очками, а СКА находится на седьмой позиции в ПФЛ в группе «Юг» с 25 очками. Товарищеский матч ЦСКА — СКА — 5:1 (4:0) Голы: Тикнизян, 3 (1:0). Нисимура, 7 (2:0). Нисимура, 22 (3:0). Лукас Сантос, 40 (4:0). Гогуа, 50 (5:0). Иванков, 88 — с пенальти (5:1).