«Уфа» одержала уверенную победу над «Локомотивом»

«Локомотив» проиграл «Уфе» в товарищеской игре. Матч прошел в Сочи и закончился победой уфимцев со счетом 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме. Обе команды играют в РПЛ. «Локомотив» в данный момент находится на втором месте с 31 очком, а «Уфа» разместилась на десятой позиции, набрав 18 баллов. Товарищеский матч «Уфа» — «Локомотив» — 2:0 (0:0) Голы: 50; 76.«Локомотив» проиграл «Уфе» в товарищеской игре. Матч прошел в Сочи и закончился победой уфимцев со счетом 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме. Обе команды играют в РПЛ. «Локомотив» в данный момент находится на втором месте с 31 очком, а «Уфа» разместилась на десятой позиции, набрав 18 баллов. Товарищеский матч «Уфа» — «Локомотив» — 2:0 (0:0) Голы: 50; 76.