Разин: на «Северсталь» никто не ставил, но нам улыбнулась удача в овертайме

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин подвёл итоги матча с ЦСКА (2:1 ОТ) «Хорошая игра. Играли с хорошей командой. Это даже мягко сказано. У нас было тяжёлое положение, у ЦСКА три поражения подряд, ставки, которые на нас практически никто не ставил — всё это усугубляло ситуацию. Хочу сказать большое спасибо команде. Терпели всю игру, выстояли в трудные моменты, забили в большинстве, выстояли в меньшинстве. В овертайме нам улыбнулась удача. Друзей много появилось. По сути мы проиграли только последнюю игру «Авангарду», плохо отыграв. В остальных играх поражения были в одну шайбу, в овертайме или по буллитам. Там у нас была возможность выиграть, просто фортуна отвернулась от нас. К тому же у нас очень молодая команда, им нужен опыт. Как раз такие победы дают ребятам уверенность, которой им не хватало. Надеюсь, это будет отправной точкой», — передаёт слова Разина корреспондент «Чемпионата» Ульяна Маякова.