«Трактор» — «Йокерит»: Демченко пропустил пять шайб и был заменён

В концовке второго периода матча челябинского «Трактора» и финского «Йокерита» команда хозяев произвела замену вратаря. Вместо пропустившего пять шайб Василия Демченко на лёд вышел голкипер Иван Федотов. В матче продолжается перерыв перед третьим периодом, счёт 5:1 в пользу «Йокерита». «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча. Составы команд: «Трактор»: Федотов (Демченко); Бэйлен — Виртанен, Гика — Седлак — Щербак; Терещенко — Карпухин, Кэлоф — Малыхин — Кравцов; Бородкин — Меньшиков, Авцин — Попов — Лисин; Сергиенко, Степанов, Комаров — Шаров — Шолохов. «Йокерит»: Калниньш (Ниеми); Лехтонен — Грант, Йоэнсуу — Регин — Хаапала; Лёв — Лепистё, Иконен — Норман — О`Нилл; Эронен — Лауридсен, Савинайнен — Контиола — Хальме; Хирвонен — Кивистё, Оксанен — Пильстрём — Анттила.

«Трактор» — «Йокерит»: Демченко пропустил пять шайб и был заменён