«Спартак» взял верх над «Локомотивом» в серии буллитов

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московский «Спартак» на арене в Мытищах одержал победу над ярославским , встреча завершилась со счётом 4:3 Б.
Подопечные Олега Знарка открыли счёт в концовке первого периода, голом отметился нападающий . На 21-й минуте заброшенную шайбу в актив записал нападающий «Локомотива» . В середине второго периода вновь вышел вперёд усилиями защитника . На 42-й минуте преимущество «Спартака» упрочил защитник . На 54-й минуте «Локомотив» сократил отставание до минимума, гол забил Стефан Да Коста. Сравнять счёт удалось на 59-й минуте усилиями . Встреча перешла в овертайм, где голов забито не было. В серии буллитов сильнее оказались хозяева, решающий бросок реализовал .