Шюррле — о Второй мировой : немцы осознали ошибки
Шюррле — о Второй мировой : немцы осознали ошибки
Сумасшедшая передача Малкина помогла «Питтсбургу»
ПСЖ не отпустил Кавани в «Атлетико»
ПСЖ не отпустил Кавани в «Атлетико»

Женский БК «Самара» разгромил «Юность» — 78:51

0:10 к середине стартового периода, но «Самаре» понадобилось всего две минуты, чтобы сравнять счет — постарались Яна Митрофанова, и Виктория Трофимова. А затем Олеся Косякова и та же Ирина Киселева добавили еще 4 очка — уже 14:10.
Держаться на дистанции в 3-4 очка (максимум — "+7") удавалось и во второй четверти — 34:30 к большому перерыву.
А в третьей , Ирина Киселева, Яна Митрофанова и  довели разницу до "+14" (44:30). Этот рывок оказался во многом решающим: удержав 12-очковый задел до конца десятиминутки (50:38), в заключительном периоде гостьи смогла обойтись без провалов.
Неудержимая Ирина Киселева попадала с любой дистанции. Еще один мощный рывок «Самары» (16:0) стал уже приговором для хозяек.
78:51 — «Самара» берет убедительный реванш.