Пловцу Александру Харланову присвоили почетное звание

Титулованному пловцу из Пензенской области Александру Харланову присвоили звание заслуженного мастера спорта России. Об этом стало известно в пятницу, 22 ноября. Соответствующий приказ Минспорта РФ был подписан 20-го числа, сообщили в пресс-службе регионального ведомства. В ноябре Александр Харланов в составе команды из Пензенской области выиграл бронзовую медаль в комбинированной эстафете 4 х 50 м среди мужчин. Егор Павлов, Егор Сучков, Роман Ларин и собственно Харланов финишировали с результатом 1.35,58. Золото досталось москвичам (1.33,890), серебро – спортсменам из Санкт-Петербурга (1.34,43). Ранее сообщалось, что Александр Харланов выиграл бронзу чемпионата России в Казани на дистанции 100 м баттерфляем.