Дочь Коби Брайанта погибла вместе с отцом
Легендарный баскетболист погиб в авиакатастрофе
Легендарный баскетболист погиб в авиакатастрофе

Разин — о матче со СКА: сегодня «Северсталь» немножко обкакалась

Главный тренер «Северстали» поделился мнением о выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со  (2:5). «Можно назвать несколько причин — третья игра в поездке, тяжёлая поездка. Молодая команда, проблемы с составом. Сегодня мы, литературно выражаясь, немножко обкакались», — передаёт слова Разина корреспондент «Чемпионата» . Питерцы открыли счёт на 9-й минуте усилиями , на что гости ответили голом . вернул лидерство «армейцам», а во втором периоде и  укрепили преимущество хозяев площадки. В третьем периоде Андрей Кузьменко оформил дубль, на что гости ответили голом .
25 ноября подопечные примут в Санкт-Петербурге «Куньлунь Ред Стар», а череповецкая команда 26-го числа встретится на своей площадке с .