«Ювентус» дожал «Аталанту», проигрывая большую часть матча

«Аталанта» с «Ювентусом» провели весёлый матч в рамках 13-го тура Серии А. Бергамаски получили право на пенальти в самом начале матча, Муса Барроу пробил в другую сторону от голкипера, но попал в перекладину. До перерыва у «Аталанты» были еще шансы открыть счет, но своего они добились на 56-й минуте, все тот же Барроу прорвался к лицевой линии и навесил на Робина Госенса, который и открыл счет. В заключительные 15 минут «Ювентус» смог все перевернуть, сначала Гонсало Игуаин с помощью рикошета сравнял счет, вскоре оформил дубль после прострела Хуана Куадрадо, а на 90-й минуте Пауло Дибала поставил победную точку - 3:1! «Ювентус» с 35 очками закрепился на первом месте. Протокол игры Аталанта Ювентус (1:0) Госенс Робин 56' 74' Игуаин Гонсало (1:1) 82' Игуаин Гонсало (1:2) 90' Дибала Пауло (1:3) Голлини Пьерлуиджи 83' • Толой Рафаэл 62' • Паломино Хосе 10' • Джимсити Берат • Хатебур Ханс • Де Рон Мартен • Фройлер Ремо 41' 86' (Amad Traore ( 86') • Госенс Робин 45' 71' (Кастань Тимоти ( 71') • Гомес Алехандро • Пашалич Марио • Барроу Муса 57' (Муриэль Луис ( 57') Запасные: Мазиелло Андреа • Роджер • Кьяер Симон • Росси Франческо • Спортьелло Марко • Арана Гильерме • Пикколи Роберто • Ebrima Colley Щесны Войцех • Куадрадо Хуан 45' • Бонуччи Леонардо • Де Лихт Маттайс • Де Шильо Маттиа • Хедира Сами 70' (Джан Эмре ( 70') • Пьянич Миралем • Бетанкур Родриго 58' (Коста Дуглас ( 58') • Бернардески Федерико 26' (Ремзи Аарон ( 26') • Игуаин Гонсало 7' • Дибала Пауло 27' Запасные: Матуиди Блез • Буффон Джанлуиджи • Пинсольо Карло • Данило Луис • Ругани Даниэле • Демирал Мерих 23 ноября. Стадион "Gewiss Stadium".