«Ювентус» дожал «Аталанту», проигрывая большую часть матча

«Аталанта» с «Ювентусом» провели весёлый матч в рамках 13-го тура Серии А. Бергамаски получили право на пенальти в самом начале матча, Муса Барроу пробил в другую сторону от голкипера, но попал в перекладину. До перерыва у «Аталанты» были еще шансы открыть счет, но своего они добились на 56-й минуте, все тот же Барроу прорвался к лицевой линии и навесил на Робина Госенса, который и открыл счет.
В заключительные 15 минут «Ювентус» смог все перевернуть, сначала с помощью рикошета сравнял счет, вскоре оформил дубль после прострела , а на 90-й минуте Пауло Дибала поставил победную точку — 3:1!
«Ювентус» с 35 очками закрепился на первом месте.
Аталанта
Ювентус
(1:0) Госенс Робин 56'
74' Игуаин Гонсало (1:1)
82' Игуаин Гонсало (1:2)
90' Дибала Пауло (1:3)
Голлини Пьерлуиджи 83' • 62' • Паломино Хосе 10' • Джимсити Берат • • Де Рон Мартен • Фройлер Ремо 41' 86' (Amad Traore (86') • Госенс Робин 45' 71' ( (71') • Гомес Алехандро • • Барроу Муса 57' ( (57')
Запасные: • Роджер • • Росси Франческо • • Арана Гильерме • Пикколи Роберто • Ebrima Colley
Щесны Войцех • Куадрадо Хуан 45' • • Де Лихт Маттайс • Де Шильо Маттиа • Хедира Сами 70' (Джан Эмре (70') • Пьянич Миралем • 58' ( (58') • Бернардески Федерико 26' (Ремзи Аарон (26') • Игуаин Гонсало 7' • Дибала Пауло 27'
Запасные: Матуиди Блез • Буффон Джанлуиджи • • Данило Луис • Ругани Даниэле • Демирал Мерих