«Валенсия» без Черышева упустила ничью в матче с «Бетисом»

В 14-м туре Ла Лиги играли «Бетис» и «Валенсия». Севильцы хоть и находятся над зоной вылета, но переиграли противника и были ближе к победе. Что касается голов, команды обменялись результативными ударами за 5 минут в конце первого тайма. В оставшееся время севильцы атаковали острее, а Набиль Фекир попал в перекладину. Самое интересное произошло на 90-й минуте, когда Серхио Каналес вырвал победу для хозяев - 2:1. Как итог - 1:1, «Бетис» на семь очков оторвался от зоны вылета, «Валенсия» с 20 баллами на шестом месте. Россиянин Денис Черышев продолжает восстанавливаться после травмы. Протокол игры Бетис Валенсия 32' Макси Гомес (0:1) (1:1) Хоакин Санчес 37' (2:1) Каналес Серхио 90' Роблес Жоэль • Манди Аисса • Сидней 77' (Барраган Антонио ( 77') • Гонсалес Эдгар 32' 69' (Иглесиас Борха ( 69') • Эмерсон Жуниор • Гуардадо Андрес • Каналес Серхио • Морено Алекс 64' • Хоакин Санчес • Фекир Набиль • Морон Лорен 81' (Педраса Альфонсо ( 81') Запасные: Даниэль Мартин • Каптум Вилфрид • Лаинес Диего • Гутьеррес Исмаэль Силессен Яспер • Коста Хауме • Мангала Эльяким • Габриэль Паулиста • Гайя Хосе 90' • Торрес Ферран 87' (Ли Кан Ин ( 87') • Васс Даниэль 57' • Парехо Даниэль • Вальехо Ману 65' (Гамейро Кевин ( 65') • Макси Гомес • Родриго Морено 75' (Солер Карлос ( 75') Запасные: Хименес Хави • Хауме Доменек • Корреа Тьерри • Vicente Esquerdo 23 ноября. Стадион "Бенито Вильямарин" (Севилья).

«Валенсия» без Черышева упустила ничью в матче с «Бетисом»