Матч-центр

«Валенсия» без Черышева упустила ничью в матче с «Бетисом»

В 14-м туре Ла Лиги играли «Бетис» и «Валенсия». Севильцы хоть и находятся над зоной вылета, но переиграли противника и были ближе к победе. Что касается голов, команды обменялись результативными ударами за 5 минут в конце первого тайма. В оставшееся время севильцы атаковали острее, а Набиль Фекир попал в перекладину. Самое интересное произошло на 90-й минуте, когда Серхио Каналес вырвал победу для хозяев - 2:1.
«Валенсия» без Черышева упустила ничью в матче с «Бетисом»
Как итог - 1:1, «Бетис» на семь очков оторвался от зоны вылета, «Валенсия» с 20 баллами на шестом месте. Россиянин продолжает восстанавливаться после травмы.
Бетис
Валенсия
32' Макси Гомес (0:1)
(2:1) Каналес Серхио 90'
Роблес Жоэль Манди Аисса Сидней 77' ( ( 77') Гонсалес Эдгар 32' 69' (Иглесиас Борха ( 69') Эмерсон Жуниор Каналес Серхио Морено Алекс 64' Хоакин Санчес Фекир Набиль Морон Лорен 81' (Педраса Альфонсо ( 81')
Запасные: Каптум Вилфрид Лаинес Диего Гутьеррес Исмаэль
Коста Хауме Мангала Эльяким Габриэль Паулиста Гайя Хосе 90' Торрес Ферран 87' (Ли Кан Ин ( 87') 57' Вальехо Ману 65' ( ( 65') Макси Гомес Родриго Морено 75' (Солер Карлос ( 75')
Запасные: Хименес Хави Хауме Доменек Vicente Esquerdo
23 ноября. Стадион "Бенито Вильямарин" (Севилья).