«Милан» и «Наполи» сильнейшего не определили

В 13-м туре Серии А «Милан» с «Наполи» снова не смогли порадовать своих болельщиков победой. При примерно равной игре команды забили по разу за пять минут в середине первого тайма. Ирвин Лосано ненадолго вывел гостей вперед, но тут же Джакомо Бонавентура отыграл мяч. Ничья 1:1 оставила «Наполи» на седьмом месте, «Милан» - 12-й. Протокол игры Милан Наполи 24' Лосано Ирвин (0:1) (1:1) Бонавентура Джакомо 29' Доннарумма Джанлуиджи • Конти Андреа 90' • Мусаккио Матео • Романьоли Алессио • Тео Эрнандес 73' • Пакета Лукас 26' • Билья Лукас 73' (Калабрия Давиде ( 73') • Крунич Раде • Ребич Анте 46' (Кесси Франк ( 46') • Пёнтек Кшиштоф 86' (Леау Рафаэл ( 86') • Бонавентура Джакомо Запасные: Рейна Пепе • Доннарумма Антонио • Сусо Хесус • Кальдара Маттиа • Габбия Маттео • Брешанини Марко • Daniel Maldini Мерет Алекс • Ди Лоренцо Джованни • Максимович Никола • Кулибали Калиду • Хюсай Эльсейд • Кальехон Хосе 58' (Мертенс Дрис ( 58') • Аллан Маркес • Зелиньски Петр • Элмас Эльиф 69' • Лосано Ирвин 83' (Льоренте Фернандо ( 83') • Инсинье Лоренцо 65' (Юнес Амин ( 65' 77') Запасные: Оспина Давид • Карнезис Орестис • Манолас Костас • Луперто Себастьяно • Фабиан Руис • Гаэтано Джанлука 23 ноября. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).