«Сработали слаженно»: экипаж «КАМАЗ-мастер» о победе
«Сработали слаженно»: экипаж «КАМАЗ-мастер» о победе
"Торонто" разгромил "Вашингтон" в матче НБА
"Торонто" разгромил "Вашингтон" в матче НБА
Назван возможный заказчик покушения на Ковачевича
Назван возможный заказчик покушения на Ковачевича

«Салават» проиграл «Ак Барсу» по буллитам, отыгравшись за шесть секунд до сирены

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Салават Юлаев» принимал в Уфе «Ак Барс». Встреча завершилась со счётом 4:3 Б в пользу команды Дмитрия Квартльнова.
В ходе первого периода казанский клуб отправил две шайбы в ворота Юхи Метсолы. Сначала дебютный гол в составе «Ак Барса» забил , а затем реализовал численный перевес. Во втором периоде хоккеисты уфимского клуба сократили отставание в счёте до минимума усилиями . В третьем периоде забросил третью шайбу в ворота хозяев, на что они ответили голом в большинстве. перевёл встречу в овертайм, забросив шайбу за шесть секунд до сирены. В серии буллитов точнее были гости.
Команды уже встречались друг с другом в нынешнем сезоне. В октябре уфимцы обыграли на своём льду «Ак Барс» со счётом 3:1. 28 ноября «Салават Юлаев» встретится в Челябинске с , а «Ак Барс» 27-го числа проведёт домашний матч с «Сибирью».