«Амур» отыгрался с 0:2 и вырвал победу в матче с «Барысом»

«Барыс» дома уступил «Амуру», ведя по ходу матча со счетом 2:0. Игра регулярного сезона КХЛ завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу хабаровчан. За хозяев забивали Аркадий Шестаков и Павел Акользин, за гостей отметились Томаш Зогорна, Ондржей Витасек и Игорь Руденков. Для «Амура» эта победа стала третьей подряд. Хабаровчане при этом нанесли «Барысу» третье поражение в последних четырех играх. КХЛ. Регулярный чемпионат «Барыс» (Нур-Султан) — «Амур» (Хабаровск) — 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1) 1:0 — Шестаков (Михайлис, Метальников), 13:59 (бол.) 2:0 — Акользин (Шалапов, Шевченко), 35:00 2:1 — Т. Зогорна (Г. Зогорна, Голубев), 37:27 2:2 — Витасек (Т. Зогорна, Голубев), 51:49 (бол.) 2:3 — Руденков (Горшков, Вл. Ушенин), 63:24 (бол.)«Барыс» дома уступил «Амуру», ведя по ходу матча со счетом 2:0. Игра регулярного сезона КХЛ завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу хабаровчан. За хозяев забивали Аркадий Шестаков и Павел Акользин, за гостей отметились Томаш Зогорна, Ондржей Витасек и Игорь Руденков. Для «Амура» эта победа стала третьей подряд. Хабаровчане при этом нанесли «Барысу» третье поражение в последних четырех играх. КХЛ. Регулярный чемпионат «Барыс» (Нур-Султан) — «Амур» (Хабаровск) — 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1) 1:0 — Шестаков (Михайлис, Метальников), 13:59 (бол.) 2:0 — Акользин (Шалапов, Шевченко), 35:00 2:1 — Т. Зогорна (Г. Зогорна, Голубев), 37:27 2:2 — Витасек (Т. Зогорна, Голубев), 51:49 (бол.) 2:3 — Руденков (Горшков, Вл. Ушенин), 63:24 (бол.)