Биатлон
ЦСКА интересуется полузащитником "Лорьяна" Кабо
Глушаков высказался о своем дне рождения
Глушаков высказался о своем дне рождения

«Краснодар» прервал четырехматчевую ничейную серию, победив «Арсенал» в матче РПЛ

ТУЛА, 24 ноября. /ТАСС/. Футболисты «Краснодара» победили тульский «Арсенал» со счетом 2:1 в гостевом матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
В составе победителей голы забили Тонни Вилена (7-я минута) и  (25). У «Арсенала» отличился (43). На 63-й минуте форвард «Краснодара» не сумел реализовать назначенный за фол вратаря туляков пенальти, пробив выше ворот. Полузащитник краснодарцев получил травму и был заменен на 15-й минуте встречи, вместо него на поле вышел Вандерсон.
"Краснодар" прервал четырехматчевую ничейную серию в матчах РПЛ, победив впервые с 6 октября. Тогда клуб дома обыграл (2:1). Впервые с 26 мая за «Краснодар» сыграл 30-летний полузащитник , получивший травму 3 июня в товарищеском матче против московского «Чертаново». «Арсенал» потерпел второе поражение кряду.
В турнирной таблице чемпионата России «Краснодар» поднялся на третью строчку, набрав 33 очка в 17 матчах. «Арсенал» занимает девятое место с 19 очками в активе.
В следующем туре «Краснодар» примет 2 декабря «Тамбов», «Арсенал» в тот же день сыграет на выезде с . Краснодарский клуб 28 ноября сыграет дома со швейцарским «Базелем» в матче группового этапа Лиги Европы.