Раскрыт гонорар Макгрегора за бой с Серроне
Медведев поделился ожиданиями от Australian Open
Медведев поделился ожиданиями от Australian Open

«Краснодар» едва не упустил победу над «Арсеналом» в весёлом матче

В 17-м туре РПЛ «Арсенал» с «Краснодаром» провели результативный и событийный матч. Уже на седьмой минуте гости разыграли красивую комбинацию, которую дальним ударом с рикошетом завершил Тони де Вильена. Йон Фьолусон вскоре срезал мяч в штангу своих ворот, а  успешно сыграл на добивании в очередной атаке, счет стал 2:0.
В концовке тайма туляки едва не отыграли два мяча. Сначала с передачи головой переправил мяч в сетку, а затем дважды выручил.
После перерыва «быки» были ближе к еще одному голу. был сбит голкипером в штрафной, но безобразно пробил 11-метровый, послав мяч над перекладиной. На последних минутах туляки имели два шанса спасти игру, но удача отвернулась — 1:2.
«Краснодар» после четырех ничейных результатов наконец-то победил и с 33 очками идет на третьем месте.
Арсенал Тула
Краснодар
7' Де Вильена Тонни (0:1)
25' Петров Сергей (0:2)
(1:2) Луценко Евгений 43'
62' • • Григалава Гиа • • Альварес Виктор-Гильермо 24' • 76' ( (76') • Луценко Евгений • Ткачёв Сергей 66' ( (66')
Запасные: • Хагуш Анри • Кангва Эванс
Сафонов Матвей • Петров Сергей • Мартынович Александр 16' • Фьолусон Йон Гудни • Рамирес Кристьян • 61' • Де Вильена Тонни 67' • Сулейманов Магомед-Шапи 79' ( (79') • 25' 57' ( (57') • 15' (Вандерсон Кампос (15') • Игнатьев Иван
Запасные: • Намли Юнес • • Кайо Панталеао