«Я/мы Виктор Гончаренко». Фанаты ЦСКА поддержали дисквалифицированного тренера

Болельщики московского ЦСКА вывесили баннер в поддержку дисквалифицированного главного тренера команды Виктора Гончаренко в матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (в данный момент счёт 0:0, идёт 1-й тайм). «Я/мы Виктор Гончаренко», — гласит надпись на баннере. Напомним, что Гончаренко был наказан двухматчевой дисквалификацией (один — условно) за оскорбительные высказывания в адрес арбитров в перерыве матча 16-го тура с «Сочи» (3:2). Матч ЦСКА — «Крылья Советов» проходит в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Крылья Советов». Также доступна платная видеотрансляция матча. Обслуживает матч арбитр Владислав Безбородов (Санкт-Петербург). Ему ассистируют Алексей Воронцов (Ярославль) и Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург). Резервный судья: Алексей Сухой (Люберцы). ЦСКА, набрав 30 очков, занимает пятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Крылья Советов» (18) — на 12-м месте.