Вратарь «Лечче» повздорил с форврадом «Кальяри». Судья удалил обоих после обращения к ВАР

Хозяева уступали к 67-й минуте встречи со счетом 0:2. На 81-й минуте в ворота «Кальяри» был назначен пенальти за игру рукой защитника Марко Кальдерони, который получил красную карточку. 11-метровый удар реализовал форвард «Лечче» Джанлука Лападула. После удара нападающий побежал к воротам, намереваясь забрать мяч, однако вратарь гостей Робин Ольсен выбил мяч в сторону. После этого между игроками произошел конфликт. Главный арбитр встречи Маурицио Мариани воспользовался помощью ВАР, чтобы изучить эпизод, после чего удалил обоих футболистов. На 90-й минуте счет в этой встрече сравнял защитник «Лечче» Марко Кальдерони. Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

Вратарь «Лечче» повздорил с форврадом «Кальяри». Судья удалил обоих после обращения к ВАР