Ханс-Дитер Флик: С первых минут «Бавария» показала, что хочет выиграть группу

Главный тренер Баварии Ханс-Дитер Флик прокомментировал победу над Црвеной Звездой (6:0) в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов на стадионе Райко Митич в Белграде. Надо отдать должное команде, приводит слова немца официальный сайт УЕФА. С первых минут мы показали, что хотим выиграть группу. В первом тайме мы упустили несколько шансов, но во втором сыграли более эффективно. Надежные действия в обороне добавляют уверенности. Это основа нашей атакующей игры. Я очень доволен. Напомним, четыре гола в ворота хозяев забил поляк Роберт Левандовски, по голу на счету полузащитника Леона Горетцки и француза Корантена Толиссо. Бавария обеспечила себе первое место в группе и остается единственной командой в Лиге чемпионов, не потерявшей ни одного очка. В заключительном туре группового этапа 11 декабря Бавария сыграет с Тоттенхэмом в Мюнхене.

Ханс-Дитер Флик: С первых минут «Бавария» показала, что хочет выиграть группу