Молодёжка «Локомотива» проиграла «Байеру», провалив концовку

В пятом туре Юношеской лиги УЕФА «Локомотив» на своём поле не смог обыграть «Байер», хотя поначалу всё складывалось по сценарию москвичей. На 65-й минуте Илья Петухов открыл счёт, реализовав пенальти, но в заключительные 15 минут леверкузенцы забили сразу три гола подряд и добыли победу со счетом 3:1. Таким образом «Локомотив» с «Байером» замыкают турнирную таблицу в своей группе, набрав по 4 очка Протокол игры Локомотив (до 19 лет) Байер Л (до 19 лет) Голы: Петухов, 65 - с пенальти (1:0). Анапак-Бака, 76 (1:1). Фезенмейер, 80 (1:2). Фезенмейер, 90 (1:3). «Локомотив»: Ботнарь, Сильянов, Иваньков, Петухов, Шарков, Иосифов, Петров (Миронов, 77), Черный, Мухин (Черняков, 84), Барабошкин (Карев, 63), Хлынов.