Братеевский «Респект-КеПост» взял верх над командой «МСК»

Братеевская команда «Респект-КеПост» успешно выступила в 12 туре чемпионата Премьер-Лиги, который состоялся 24 ноября. Районные спортсмены одержали победу над «МСК» со счетом 5:3. Подробности о ходе матча Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал футболист команды Юрий Евгеньев. Команда «МСК» входит в пятерку лидеров Премьер-Лиги, до встречи с братеевским клубом она проиграла лишь раз. Спортсмены осознавали, что им предстоит тяжелая и напряженная игра, так что участники матча были готовы к напряженной борьбе. В первом тайме «МСК» лидировала со счетом 2:1, однако уже во втором результат в корне поменялся и стал 5:1. Теперь в копилке у «Респект-КеПост» 17 баллов и 9 место в турнирной таблице, при этом у команды есть все шансы продвинуться еще выше. – В первые минуты матча мы немного не вошли в игру и в самом начале пропускали опасные атаки в наши ворота. В итоге соперник быстро открыл счет 0-1, но вскоре Максим Полин сравнял его (с подачи Давида Гатикоева). Под конец тайма мы пропустили еще один мяч, однако оставались спокойными и уверенными в победе. Второй тайм мы начали очень агрессивно, не позволяли создать опасных моментов у своих ворот. В итоге быстро отыгрались на 2:2, гол снова забил Максим Полин с подачи Олега Рязанова. Отличился и Сергей Куплинов, который стал автором третьего гола. Максимально напряженная борьба началась после того, как «МСК» сравняли счет 3:3. Буквально за 10 минут до конца четвертым голом Андрей Полин перетянул победу на нашу сторону, а Максим Полин закрепил результат пятым мячом в воротах соперника, оформив на свой счет хеттрик, – поделился подробностями Юрий Евгеньев. Руководитель команды «Респект-Кепост»: Сергей Ишханов. Фото: соцсети ЛФЛ «Юго-Восток»