Соболев может не попасть в АПЛ из-за проблемы с визой
Слуцкий потроллил Дзюбу и Кокорина
Слуцкий потроллил Дзюбу и Кокорина

КХЛ. Московское «Динамо» обыграло «Локомотив»

Четырьмя матчами завершился игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккей лиге. В Москве столичное с результатом 4:1 обыграло ярославский .
вывел динамовцев вперед на 9 минуте. Гости восстановили равновесие после броска на 29 минуте. Но затем шайбы влетали только в ворота ярославцев. , и снова Максим Афиногенов установили окончательный счет — 4:1.
В Череповце «Северсталь» принимала . Хозяева вышли вперед на 9 минуте после гола . Но развить успех не получилось. А во втором периоде рижане отыгрались после гола Брайана Макмиллана. В основное время ничья 1:1, а в начале дополнительного периода принес «Динамо» победу с результатом 2:1.
Минское «Динамо» выигрывало 2:0 в домашней встрече с «Адмиралом» из Владивостока. Шайбы у минчан забросили Андрей Костиын и Шон Принс. Но «Адмирал» отыгрался в основное время благодаря дублю  — 2:2. В дополнительном периоде реализовал численное преимущество, чем принес приморцам победу 3:2.
"Йокерит" в Хельсинки выиграл у  из Хабаровска 4:1. Два гола записал на свой счет , по разу отличились Анти Пильстрем и . У гостей единственная шайба на счету .