«Локомотив» уступил «Байеру» в матче Лиги чемпионов

Встреча пятого тура группового этапа турнира прошла на «РЖД Арене» в Москве. Московский «Локомотив» проиграл немецкому «Байеру» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на «РЖД Арене» и завершилась со счетом 0:2. Матч начался оптимистично, уже на 7-й минуте «железнодорожники» поймали гостей на контратаке и Алексей Миранчук, выйдя один на один с голкипером соперника, пробил точно в угол ворот. Однако арбитр увидел офсайд и гол не был засчитан. На 11-й минуте москвичи получили автогол. Мяч после атаки «Байера» попал в ногу нападающему «Локомотива» Рифату Жемалетдинова и залетел в сетку. Гости удвоили преимущество уже во втором тайме. На 54-й минуте Свен Бендер точным ударом с лета в дальний угол сделал счет 0:2.