Марко Верратти: Мы довольны, что одержали четыре победы и сыграли вничью в Мадриде

Полузащитник Пари Сен-Жермен Марко Верратти подвел итоги матча с Реалом (2:2) в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов на стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде. В первом тайме мы не смогли показать свою игру и имели много проблем, приводит слова 27-летнего итальянца официальный сайт УЕФА. После перерыва стали играть чуть смелее. Хотя мы и не использовали много моментов, играли так, как задумывали. Думаете, реально не испытать трудностей, когда приезжаешь в гости к Реалу? На этом поле побеждают немногие. У них отличная команда из опытных и невероятных игроков. Мы рады, что одержали четыре победы и сыграли здесь вничью. Думаю, мы на правильном пути. Напомним, во втором тайме ПСЖ отыгрался со счета 0:2, забив два гола в последние десять минут. Чемпионы Франции набрали 13 очков и гарантировали себе первое место в группе A. В заключительном туре 11 декабря команда сыграет с Галатасараем в Париже.