Федерер: я не заслужил выхода в полуфинал
Федерер: я не заслужил выхода в полуфинал
«Позорите себя»: за что набросились на «Ливерпуль»
«Позорите себя»: за что набросились на «Ливерпуль»

«Валенсия» с «Челси» поделили очки в ярком результативном матче

«Валенсия» и «Челси» порадовали болельщиков ярким матчем пятого тура Лиги чемпионов. Игра была более-менее равной, а первые голы случились в конце первого тайма, когда в обмене результативными атаками отличись Карлос Солер и . Сразу после перерыва уже  вывел англичан вперед. В середине тайма Кепа Аррисабалага потащил сложный удар с пенальти от , но в концовке был бессилен после срезки Даниэля Васса — 2:2.
У соперников по восемь очков, у «Аякса» — 7, у «Лилля» — 1.
Валенсия
Челси
(1:0) Солер Карлос 40'
41' Ковачич Матео (1:1)
50' Пулишич Кристиан (1:2)
(2:2) 82'
• Коста Хауме 67' ( (67') • Гарай Эсекиэль 54' • Габриэль Паулиста 87' • Гайя Хосе • Торрес Ферран 74' (Коклен Франсис (74') • Парехо Даниэль • Васс Даниэль 32' • Солер Карлос 78' (Ли Кан Ин (78') • Макси Гомес • Родриго Морено
Запасные: Мангала Эльяким • Хауме Доменек • Вальехо Ману •
Аррисабалага Кепа 78' • Джеймс Рис III • Зума Курт • • Аспиликуэта Сесар 55' • 7' 72' (Эмерсон Палмиери (72') • Канте Н'Голо 73' • Ковачич Матео • 80' (Маунт Мэйсон (80') • Абрахам Тэмми 46' (Бачуайи Миши (46') • Пулишич Кристиан
Запасные: Жиру Оливье • • Кабальеро Вилли • Томори Фикайо
27 ноября. Стадион «Месталья» (Валенсия).