Красногорские спортсмены стали победителями в Межрегиональном турнире по рукопашному бою

Межрегиональный турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет прошел в г. Домодедово Московской области. В соревнованиях приняли участие 195 спортсменов из 7 регионов России. Красногорск представляла сборная СПК «ЯРОПОЛК» В общекомандном зачёте в возрастной категории «14-15» лет клуб занял 2 место, а в категории «16-17 лет» – 3 место. В индивидуальных победах у красногорской команды 3 первых, 4 вторых и 8 третьих мест. Победителями стали: Веолетта Сабитова – 1 место, Сергей Непиющих – 1 место, Данил Гарусов – 1 место, Матвей Кастерин – 2 место, Арсений Завершинский – 2 место, Даниял Мильченко – 2 место, Никита Хрущев – 2 место, Роман Усков – 2 место, Максим Лаврентьев – 3 место, Эрбол Сатвалдиев – 3 место, Даниил Напольнов – 3 место, Максим Калачьян – 3 место, Нарев Худабахшян – 3 место. Источник: Министерство энергетики Московской области

Красногорские спортсмены стали победителями в Межрегиональном турнире по рукопашному бою