Гьотто выиграл вторую гонку Ф-2 в Абу-Даби, Маркелов, Мазепин и Исаакян сошли

В Абу-Даби завершилась заключительная гонка сезона в Формуле-2. Её победителем стал . Второе место досталось , тройку лучших замкнул Сержио Сетте Камара.
завершил гонку на девятой позиции. Чемпион серии Ник де Врис стал тринадцатым. Три россиянина не сумели добраться до финиша. сошёл с дистанции на десятом круге. преодолел 18 кругов дистанции, а Мазепин — 19.
Формула-2. Абу-Даби. Вторая гонка
1. Лука Гьотто (UNI-Virtuosi Racing) 2. Николас Латифи (DAMS) 3. Сержио Сетте Камара (DAMS) 4. Каллум Айлотт (Sauber Junior) 5. Джулиано Алези (Trident) 6. (Carlin) 7. (Carlin) 8. (Campos Racing) 9. Мик Шумахер (Prema) 10. Чжоу Гуаньюй (UNI-Virtuosi Racing)… 13. Ник де Врис (ART Grand Prix)… 17. (ART Grand Prix) — не финишировал 18. Матевос Исаакян (Sauber Junior) — не финишировал… 20. Артём Маркелов (Arden)
Видео дня. «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Челси»