Московское «Динамо» в серии буллитов обыграло «Торпедо»

Московское «Динамо» одержало победу над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся 29 ноября в Нижнем Новгороде, завершилась победой гостей в серии буллитов. Гости открыли счет на 9-й минуте игры после гола Михала Чайковски. «Торпедо» отыгралось на 59-й минуте усилиями Даниила Ильина. В овертайме гола не случилось, потому соперники выясняли сильнейшего в серии буллитов, где лучше себя проявили гости. Победный (и единственный) буллит реализовал Андре Петерссон. В воротах «Торпедо» играл Андрей Тихомиров. Ворота «Динамо» защищал Иван Бочаров. КХЛ. Регулярный чемпионат Голы: Чайковски (Алексеев), 08.14 — 0:1. Ильин (Минеев), 58.05 — 1:1. Победный буллит: Петерссон — 1:2.