Березуцкий прокомментировал слухи о возвращении в ЦСКА
Березуцкий прокомментировал слухи о возвращении в ЦСКА
Зидан возглавит сборную Франции после ухода Дешама

НХЛ обыграла шайбу Проворова, словно гол из компьютерной игры. Видео

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Монреаль Канадиенс» принимал «Филадельфию Флайерз». Встреча состоялась на стадионе «Белл-центр» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3. Российский защитник «Филадельфии» стал автором гола на 31-й секунде овертайма, благодаря чему принёс победу «Флайерз» в этом матче. Проворов провёл на льду 27 минут и 41 секунду и закончил матч с показателем полезности «+2».
На первой минуте дополнительного времени российский защитник совершил эффектный проход через всю площадку, по пути «раздел» финтом , вырулил на пятачок и переиграл Кейта Кинкейда. Пресс-служба НХЛ обыграла шайбу Проворова, словно гол из компьютерной игры.
Видео можно посмотреть на официальном сайте НХЛ.