«Амур» разгромил «Спартак», забросив четыре шайбы за пять минут

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Амур» принимал в Хабаровске столичный «Спартак». Встреча завершилась уверенной победой команды Александра Гулявцева — 5:0. Уже на шестой минуте «Амур», усилиями Гинека Зогорны, вышел вперёд, однако такой счёт продержался вплоть до середины третьего периода. В период с 50-й по 55-ю минуту матча хозяева четырежды поразили ворота Никиты Беспалова. Поочерёдно отличились Карилл Рассказов, Никита Камалов, Денис Голубев и Владислав Ушенин. Таким образом «Амур» прервал победную серию «Спартака», которая до сегодняшнего матча насчитывала четыре игры. 2 декабря столичная команда проведёт выездной матч с «Адмиралом», а хабаровский клуб в этот же день встретится с «Авангардом».