«Нефтехимик» обыграл «Сочи» и прервал серию из шести поражений подряд

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Нефтехимик» из Нижнекамска на домашней площадке одержал победу над ХК «Сочи». Встреча завершилась со счётом 4:1. Команда Вячеслава Буцаева сумела прервать серию поражений, которая до сегодняшнего дня насчитывала шесть матчей. «Сочи», в свою очередь, проиграл в четвёртый раз в пяти последних встречах. Турнирная таблица регулярного чемпионата КХЛ сезона-2019/20. Уже к середине первого периода «Нефтехимик» вёл со счётом 3:0 — отличились Ильдар Шиксатдаров, Якоб Берглунд и Степан Захарчук. Усилиями Шона Коллинза гостям удалось сократить отставание в счёте, однако лишь сократить — в конце третьего периода Якоб Берглунд оформил дубль, чем поставил точку в матче.