«Амур» всухую разгромил «Спартак» в матче разгромил «Спартак» в КХЛ

Амур крупно обыграл Спартак (5:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ на Платинум Арене в Хабаровске. Голы забили чех Гинек Зогорна, Кирилл Рассказов, Никита Камалов, Денис Голубев и Владислав Ушенин. При этом четыре последние шайбы красно-белые пропустили меньше чем за пять минут в третьем периоде. Голкипер Амура Евгений Аликин отразил все 30 бросков и в третий раз в сезоне сыграл на ноль. Амур набрал 30 очков и остался на 11-м месте в Восточной конференции, у Спартака 40 очков и пятая позиция на Западе. В следующих матчах 2 декабря Амур примет Авангард, а Спартак сыграет в гостях с Адмиралом. КХЛ Регулярный чемпионат Амур (Хабаровск) Спартак (Москва) 5:0 (1:0, 0:0, 4:0) Голы: Г. Зогорна, 6. Рассказов, 50. Камалов, 53. Голубев, 55. Вл. Ушенин, 55.