Рязанские «десантницы» отпраздновали 20-летие первого чемпионского титула

4 ноября 1999 года рязанский женский клуб впервые стал лучшим в соревнованиях. Эта победа стала первой в истории Рязани в игровых видах спорта. В честь этого события спортсменки сыграли товарищеский матч с ветеранами рязанского футбола и болельщиками. На игру пришли творцы той победы: главный тренер Виктор Исайкин, доктор Сергей Дубинкин, а также полевые игроки Елена Сазонова (Юркова) и Роза Ярайкина. В первом тайме против действующего состава вышли ветераны во главе с наставником «десантниц» Константином Климашиным. Счёт на табло оставался неизменным. Во втором тайме против профессионалов вышли болельщики. Александра Лазаревич и вывела команду вперёд. Болельщики ответили быстрым голом и сравняли счёт, а затем забили ещё три. Под конец матча «Рязань-ВДВ» заработала пенальти, Оксана Еремеева уверенно его исполнила. Игра завершилась со счётом 2:4. В этом году клуб завершил выступление в Чемпионате России без медалей.