Защитник «Флайерз» Нисканен давал интервью с разбитым лицом, ему нанесли 15 швов

Защитник «Филадельфии Флайерз» Мэтт Нисканен получил неприятную травму во встрече с «Детройт Ред Уингз» (6:1). 32-летнему американскому хоккеисту разбила нос прилетевшая шайба, врачам пришлось нанести 15 швов. Как заявил игрок во время интервью, его травма не настолько серьёзна, как выглядит. В текущем регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги Нисканен принял участие в 26 встречах, записав на свой счёт 11 (2+9) баллов при показателе полезности «0» и 13 минутах штрафного времени. В среднем защитник проводит на площадке около 21 с половиной минуты за игру. Ранее Нисканен выступал за «Даллас Старз», «Питтсбург Пингвинз» и «Вашингтон Кэпиталз». Со «столичными» игрок одержал победу в Кубке Стэнли.

Защитник «Флайерз» Нисканен давал интервью с разбитым лицом, ему нанесли 15 швов