Гол Бремера принес «Торино» победу над «Дженоа»

Футболисты «Дженоа» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Италии проиграли «Торино». Встреча, прошедшая в субботу в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В их составе мяч забил Бремер. На 95-й минуте гости остались в меньшинстве - за две желтые карточки с поля удалили Симоне Эдеру. У «Торино» теперь 17 очков. Туринский клуб поднялся на десятое место в турнирной таблице Серии А. У «Дженоа» осталось десять очков. Этот клуб идет 18-м. В следующих матчах чемпионата «Дженоа» 8 декабря в гостях сыграет с «Лечче», а «Торино» в этот день примет «Фиорентину». Серия А. 14-й тур «Дженоа» (Генуя) - «Торино» (Турин) – 0:1 (0:0) Гол: Бремер, 77 (0:1) Удаление: Эдера, 90+5Футболисты «Дженоа» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Италии проиграли «Торино». Встреча, прошедшая в субботу в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В их составе мяч забил Бремер. На 95-й минуте гости остались в меньшинстве - за две желтые карточки с поля удалили Симоне Эдеру. У «Торино» теперь 17 очков. Туринский клуб поднялся на десятое место в турнирной таблице Серии А. У «Дженоа» осталось десять очков. Этот клуб идет 18-м. В следующих матчах чемпионата «Дженоа» 8 декабря в гостях сыграет с «Лечче», а «Торино» в этот день примет «Фиорентину». Серия А. 14-й тур «Дженоа» (Генуя) - «Торино» (Турин) – 0:1 (0:0) Гол: Бремер, 77 (0:1) Удаление: Эдера, 90+5