«Дженоа» проиграл «Торино», Кришито остался в запасе. Ансальди был заменен во втором тайме

«Торино» в гостях одержало победу над «Дженоа» (1:0) в матче 14-го тура чемпионата Италии. Единственный гол на 77-й минуте встречи забил защитник Бремер. Бывший защитник «Зенита», игрок «Дженоа» Доменико Кришито остался в запасе команды на матч с «Торино». Другой экс-игрок сине-бело-голубых и «Рубина»? Кристиан Ансальди вышел в старте «Торино» и был заменен на 69-й минуте игры. Чемпионат Италии. Серия А 14-й тур «Дженоа» — «Торино» — 0:1 (0:0) Гол: Бремер, 77. «Дженоа»: Раду, Паяч, Бираски, Гильоне (Анкерсен, 46), Ромеро, Шене, Стураро (Синан Гюмюш, 82), Кассата, Агудело, Пандев, Фавилли (Пинамонти, 67). «Торино»: Сиригу, Де Сильвестри, Ансальди (Лаксальт, 69), Нкулу, Иццо, Бремер, Ринкон, Базелли (Мейте, 64), Лукич, Верди (Эдера, 88), Беренгер. Предупреждения: Базелли, 58. Стураро, 75. Агудело, 90. Эдера, 90. Удаление: Эдера, 90+5. Судья: Масса (Италия). 30 ноября. Генуя. Стадион «Луиджи Феррарис». Чемпионат Италии: новости и статьи, календарь игр, турнирная таблица, обзоры матчей Дженоа — Торино

Спорт-Экспресс: главные новости