​«Саутгемптон» перевернул битву аутсайдеров с «Уотфордом», «Кристал Пэлас» обыграл «Бёрнли»

Завершились ещё два матча четырнадцатого тура английской Премьер-лиги.
Саутгемптон
Уотфорд
24' Сарр Исмаила (0:1)
(1:1) 78'
(2:1) Уорд-Праус Джеймс 83'
76' (Валери Ян (76') • • Бертранд Райан • • Уорд-Праус Джеймс • Хёйбьерг Пьер-Эмиль • Редмонд Натан 48' 57' (Лонг Шейн (57') • Ингс Дэнни • Обафеми Майкл 57' (Буфаль Софьян (57')
Запасные: • Ромеу Ориоль • Ганн Энгус • Адамс Че • Каткарт Крейг • Масина Адам • Кико Фемения 82' (Фулкье Димитри (82') • Капу Этьен • Дюкур Абдулайе • 74' ( (74') • Делофеу Херард 67' ( (67') • Сарр Исмаила
Запасные: • Кина • • Перейра Роберто
30 ноября. Стадион «Сент-Мэрис» (Саутгемптон).
В битве аутсайдеров «Саутгемптон» добился волевой победы над «Уотфордом». Команда Кике Санчеса Флореса открыла счёт в средине первого тайма, но подопечные на 78-й и 83-й минутах организовали голы и перевернули ситуацию. Победа 2:1 не позволила «святым» покинуть зону вылета, но приблизила их к «зоне жизни». «Шершни» замыкают таблицу.
«Кристал Пэлас» на выезде обыграл «Бёрнли» благодаря голам и Джеффри Шлуппа. Команды сравнялись по очкам и располагаются в районе экватора турнирной таблицы Премьер-лиги.