​«Саутгемптон» перевернул битву аутсайдеров с «Уотфордом», «Кристал Пэлас» обыграл «Бёрнли»

Завершились ещё два матча четырнадцатого тура английской Премьер-лиги.
Саутгемптон
Уотфорд
24' Сарр Исмаила (0:1)
(2:1) Уорд-Праус Джеймс 83'
76' (Валери Ян ( 76') Бертранд Райан Уорд-Праус Джеймс Хёйбьерг Пьер-Эмиль Редмонд Натан 48' 57' (Лонг Шейн ( 57') Ингс Дэнни Обафеми Майкл 57' (Буфаль Софьян ( 57')
Запасные: Ромеу Ориоль Ганн Энгус Адамс Че
Каткарт Крейг Масина Адам Кико Фемения 82' (Фулкье Димитри ( 82') Капу Этьен Дюкур Абдулайе 74' ( ( 74') Делофеу Херард 67' ( ( 67') Сарр Исмаила
Запасные: Кина Перейра Роберто
30 ноября. Стадион "Сент-Мэрис" (Саутгемптон).
В битве аутсайдеров «Саутгемптон» добился волевой победы над «Уотфордом». Команда Кике Санчеса Флореса открыла счёт в средине первого тайма, но подопечные на 78-й и 83-й минутах организовали голы и перевернули ситуацию. Победа 2:1 не позволила «святым» покинуть зону вылета, но приблизила их к «зоне жизни». «Шершни» замыкают таблицу.
«Кристал Пэлас» на выезде обыграл «Бёрнли» благодаря голам и Джеффри Шлуппа. Команды сравнялись по очкам и располагаются в районе экватора турнирной таблицы Премьер-лиги.