​«Саутгемптон» перевернул битву аутсайдеров с «Уотфордом», «Кристал Пэлас» обыграл «Бёрнли»

Завершились ещё два матча четырнадцатого тура английской Премьер-лиги. Протокол игры Саутгемптон Уотфорд 24' Сарр Исмаила (0:1) (1:1) Ингс Дэнни 78' (2:1) Уорд-Праус Джеймс 83' Маккарти Алекс • Седрик Соареш 76' (Валери Ян ( 76') • Стивенс Джек • Беднарек Ян • Бертранд Райан • Дженепо Мусса • Уорд-Праус Джеймс • Хёйбьерг Пьер-Эмиль • Редмонд Натан 48' 57' (Лонг Шейн ( 57') • Ингс Дэнни • Обафеми Майкл 57' (Буфаль Софьян ( 57') Запасные: Йосида Майя • Ромеу Ориоль • Ганн Энгус • Адамс Че Фостер Бен • Мариаппа Эдриан • Каткарт Крейг • Масина Адам • Кико Фемения 82' (Фулкье Димитри ( 82') • Капу Этьен • Дюкур Абдулайе • Холебас Хосе • Хьюз Уилл 74' (Чалоба Натаниэл ( 74') • Делофеу Херард 67' (Грэй Андре ( 67') • Сарр Исмаила Запасные: Гомес Эурелио • Кина • Дини Трой • Перейра Роберто 30 ноября. Стадион "Сент-Мэрис" (Саутгемптон). В битве аутсайдеров «Саутгемптон» добился волевой победы над «Уотфордом». Команда Кике Санчеса Флореса открыла счёт в средине первого тайма, но подопечные Ральфа Хазенхюттля на 78-й и 83-й минутах организовали голы и перевернули ситуацию. Победа 2:1 не позволила «святым» покинуть зону вылета, но приблизила их к «зоне жизни». «Шершни» замыкают таблицу. «Кристал Пэлас» на выезде обыграл «Бёрнли» благодаря голам Уилфрида Заха и Джеффри Шлуппа. Команды сравнялись по очкам и располагаются в районе экватора турнирной таблицы Премьер-лиги.