"Не надо сравнивать": игрок "Барселоны" о Сетьене
"Не надо сравнивать": игрок "Барселоны" о Сетьене
Тайсон Фьюри предложил свои правила в MMA
Шарапова высказалась о завершении карьеры
Шарапова высказалась о завершении карьеры

«Валенсия» без Черышева обыграла «Вильярреал»

Принципиальный матч «Валенсия» — «Вильярреал» украсил программу 15-го тура чемпионата Испании. Игра получилась примерно равной по статистическим показателям, но не по голам. Уже на 15-й минуте кипер хозяев парировал пенальти, а после перерыва пошли результативные удары.
На 49-й минуте Родриго получил длиннющий пас в штрафную, в касание пробросил мяч мимо вратаря и с острого угла открыл счет. Очень быстро в контратаке 3 в 3 Андре-Франк Замбо-Ангисса по центру протаранил оборону и расстрелял ворота, но последнее слово было за «Валенсией» — Ферран Торрес завершил красивую комбинацию партнеров — 2:1.
Команда уже в трех очках от зоны Лиги чемпионов, а сам россиянин продолжает лечиться.
Валенсия
Вильярреал
(1:0) Родриго Морено 49'
54' Замбо-Ангисса Андре-Франк (1:1)
(2:1) Торрес Ферран 70'
• Габриэль Паулиста • Мангала Эльяким • Гайя Хосе • Торрес Ферран • 75' • Коклен Франсис 83' (Vicente Esquerdo (83') • Солер Карлос • Родриго Морено 86' (Собрино Рубен (86') • Макси Гомес 69' ( (69')
Запасные: Хименес Хави • Хауме Доменек • Вальехо Ману •
Асенхо Серхио • 17' • Торрес Пау • Кинтилья Хави • Ману Морланес 74' ( (74') • Морено Херард 55' • Замбо-Ангисса Андре-Франк • • Гомес Мойсес 79' (Бакка Карлос (79') • Экамби 63' (Чуквезе Саму (63')
Запасные: • Фунес Мори • Пенья Рубен • Касерес Сантьяго
30 ноября. Стадион «Месталья» (Валенсия).