Молодёжка «Арсенала» обыграла ЦСКА в центральном матче тура

В центральном матче 18-го тура Молодёжного первенства играли ЦСКА с «Арсеналом». Старт поединка был результативным - Юрий Петровский вывел туляков вперед уже на второй минуте, но соперник вскоре отыгрался после гола Наира Тикнизяна. Решающий гол в активе Даниила Хлусевича (31-я минута). Победа «Арсенала» позволила ему с 32 очками потеснить «армейцев» со второго места. Протокол игры ЦСКА М (мол.) Арсенал Тула (мол.) 2' Петровский Юрий (0:1) (1:1) Тикнизян Наир 14' 31' Хлусевич Даниил (1:2) Тороп Владислав • Абрамушкин Никита 73' • Ерохин Константин • Тесленко Егор • Тикнизян Наир • Аванесян Тигран • Янов Данила • Марадишвили Константин 56' 66' (Конюхов Вадим ( 66') • Пряхин Сергей • Н'Диай Лассана 75' (Савинов Андрей ( 75') • Зириков Николай Запасные: Багринцев Эдуард • Каптилович Дмитрий • Дауров Руслан Миронов Александр • Родинков Алексей • Гарастюк Ярослав • Кузькин Дмитрий 79' 91' • Ходеев Павел 76' (Иванов Алексей ( 76') • Лобанов Тимур 70' (Гребенщиков Александр ( 70') • Хлусевич Даниил 87' (Козлов Иван ( 87') • Петровский Юрий 87' (Тузиков Егор ( 87') • Хабибов Ансор 57' (Климовский Валентин ( 57') • Ерофеев Даниил 22' (Мусаев Тамерлан ( 22') • Куль Руслан 67' (Приходной Никита ( 67') Запасные: Мухин Денис • Быковский Илья • Алексеев Иван • Пещеров Дмитрий 01 декабря.