Борцы из Подмосковья одержали несколько побед на международном кубке «Алроса»

С 29 по 30 ноября во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве состоялся кубок «Алроса» по борьбе. Подмосковные спортсмены победили и стали призёрами в нескольких весовых категориях. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. В соревнованиях в составе сборной России и сборной мира Сергей Емелин в весовой категории до 60 килограммов одержал победу над молдавским спортсменом Виктором Чобану. Роман Власов в весе до 77 килограммов превзошёл серебряного призёра Олимпиады-2012 армянина Арсена Джулфалакяна. Магомед Рамзанов в категории до 86 килограммов одержал победу над чемпионом Европы Владиславом Валиевым, призёром Олимпийских игр 2016 Джабраилом Гасановым, а в финале победил во встрече с иранским борцом Ахмадом Базригалехом. В супертяжёлом весе до 125 килограммов Билял Махов одолел грузина Элизбару Одикадзе.

Борцы из Подмосковья одержали несколько побед на международном кубке «Алроса»