«Ювентус» оступился в домашней матче с «Сассуоло»

«Ювентус» лишь третий раз в сезоне потерял очки. Это случилось в домашней матче 14-го тура Серии А с «Сассуоло». Хотя для туринцев начиналось все отлично, на 20-й минуте из-за пределов штрафной площади пробил впритирку с левой штангой. Однако спустя две минуты оборона «Ювентуса» позволила соперникам долго играть в пас у линии штрафной, упустила за спины Жереми Бога, который с острого угла красиво перебросил вратаря.
Ювентус
Сассуоло
(1:0) Бонуччи Леонардо 20'
23' Бога Джереми (1:1)
47' (1:2)
(2:2) 68'
Буффон Джанлуиджи • • Бонуччи Леонардо • Де Лихт Маттайс • • Пьянич Миралем 88' • Джан Эмре 54' (Матуиди Блез (54') • Бернардески Федерико 53' (Дибала Пауло (53') • Игуаин Гонсало 79' (Ремзи Аарон (79') • Роналду Криштиану
Запасные: • Щесны Войцех • Данило Луис • Де Шильо Маттиа • Ругани Даниэле • Демирал Мерих
Турати Стефано • Тольян Йереми 78' • • Марлон • Кирьякопулос Гиоргос 81' • 65' • • Траоре Хамед 62' (Дункан Альфред (62') • Бога Джереми 90' (Пелузо Федерико (90') • Капуто Франческо • 40' 72' (Мюлдюр Мерт (72' 87')
Запасные: • Пеголо Джанлука • Бурабия Мехди • • Распадори Джакомо • • Руссо Алессандро • Гион Андреа • Пиччинини Стефано
01 декабря. Стадион «Альянц Стэдиум».
В начале второго тайма игроки «Ювентуса» вообще устроили «пожар». Невнятный пас защитника с правого фланга назад, Бонуччи в панике попал в Франческо Капуто, который тут же корявенько пробил, но мяч проскочил между рук . «Старая синьора» при большом игровом преимуществе ушла от поражения благодаря голу с пенальти Криштиану Роналду — 2:2.
«Ювентус» остается лидером, но может потерять первое место.
Видео дня. Футбол на диване: игроки ушли в киберпространство