«Ювентус» оступился в домашней матче с «Сассуоло»

«Ювентус» лишь третий раз в сезоне потерял очки. Это случилось в домашней матче 14-го тура Серии А с «Сассуоло». Хотя для туринцев начиналось все отлично, на 20-й минуте Леонардо Бонуччи из-за пределов штрафной площади пробил впритирку с левой штангой. Однако спустя две минуты оборона «Ювентуса» позволила соперникам долго играть в пас у линии штрафной, упустила за спины Жереми Бога, который с острого угла красиво перебросил вратаря. Протокол игры Ювентус Сассуоло (1:0) Бонуччи Леонардо 20' 23' Бога Джереми (1:1) 47' Капуто Франческо (1:2) (2:2) Роналду Криштиану 68' Буффон Джанлуиджи • Куадрадо Хуан • Бонуччи Леонардо • Де Лихт Маттайс • Алекс Сандро • Бетанкур Родриго • Пьянич Миралем 88' • Джан Эмре 54' (Матуиди Блез ( 54') • Бернардески Федерико 53' (Дибала Пауло ( 53') • Игуаин Гонсало 79' (Ремзи Аарон ( 79') • Роналду Криштиану Запасные: Пинсольо Карло • Щесны Войцех • Данило Луис • Де Шильо Маттиа • Ругани Даниэле • Демирал Мерих Турати Стефано • Тольян Йереми 78' • Романья Филиппо • Марлон • Кирьякопулос Гиоргос 81' • Локателли Мануэль 65' • Маньянелли Франческо • Траоре Хамед 62' (Дункан Альфред ( 62') • Бога Джереми 90' (Пелузо Федерико ( 90') • Капуто Франческо • Джуричич Филип 40' 72' (Мюлдюр Мерт ( 72' 87') Запасные: Обьянг Педро • Пеголо Джанлука • Бурабия Мехди • Маццители Лука • Распадори Джакомо • Трипальделли Алессандро • Руссо Алессандро • Гион Андреа • Пиччинини Стефано 01 декабря. Стадион "Альянц Стэдиум". В начале второго тайма игроки «Ювентуса» вообще устроили «пожар». Невнятный пас защитника с правого фланга назад, Бонуччи в панике попал в Франческо Капуто, который тут же корявенько пробил, но мяч проскочил между рук Джанлуиджи Буффона. «Старая синьора» при большом игровом преимуществе ушла от поражения благодаря голу с пенальти Криштиану Роналду - 2:2. «Ювентус» остается лидером, но может потерять первое место.

«Ювентус» оступился в домашней матче с «Сассуоло»