​На «Олд Траффорд» снова грустно: «Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Астон Виллу»

В четырнадцатом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» и «Астон Вилла» сыграли вничью. Гости из Бирмингема быстро повели в счёте – шикарный удар с левой части штрафной в дальнюю «девятку» удался Грилишу. Хозяева отыгрались в конце тайма не без доли везения. После удара мяч ударился о штангу, затем о Хитона, а после этого отправился в сетку. Во втором тайме команда Сульшера повела в счёте благодаря голу Линделофа. Однако «вилланы» отыгрались – Мингс расстрелял де Хеа с близкой дистанции после заброса в штрафную. Итоговый счёт - 2:2. «Манчестер Юнайтед» занимает девятое место, «Астон Вилла» - пятнадцатое. Протокол игры Манчестер Юнайтед Астон Вилла 11' Грилиш Джек (0:1) (1:1) Хитон Том 42' - автогол (2:1) Линделоф Виктор 64' 66' Мингс Тайрон (2:2) Де Хеа Давид • Уан-Биссака Аарон • Линделоф Виктор • Магуайр Гарри 7' • Уильямс Брендон 62' 79' (Шоу Люк ( 79' 89') • Перейра Андреас • Фред Сантос 24' • Джеймс Дэниэл • Мата Хуан 74' (Лингард Джесси ( 74') • Рэшфорд Маркус • Марсьяль Антони 82' (Гринвуд Мэйсон ( 82') Запасные: Янг Эшли • Грант Ли • Туанзебе Аксел • Гарнер Джеймс Хитон Том • Гильберт Фредерик 45' • Конса Эзри • Мингс Тайрон • Таргет Мэтт • Макгинн Джон • Соарес Дуглас • Хурихан Конор 81' (Лэнсбери Генри ( 81') • Эль-Гази Анвар 18' (Трезеге ( 18') • Уэсли Мораес • Грилиш Джек Запасные: Эль-Мухамади Ахмед • Коджиа Жонатан • Энгельс Бьорн • Нюланд Эрьян • Накамба Марвелус 01 декабря. Стадион "Олд Траффорд".

​На «Олд Траффорд» снова грустно: «Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Астон Виллу»