​На «Олд Траффорд» снова грустно: «Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Астон Виллу»

В четырнадцатом туре английской Премьер-лиги «» и «Астон Вилла» сыграли вничью. Гости из Бирмингема быстро повели в счёте — шикарный удар с левой части штрафной в дальнюю «девятку» удался Грилишу. Хозяева отыгрались в конце тайма не без доли везения. После удара мяч ударился о штангу, затем о Хитона, а после этого отправился в сетку.
Во втором тайме команда Сульшера повела в счёте благодаря голу Линделофа. Однако «вилланы» отыгрались — Мингс расстрелял де Хеа с близкой дистанции после заброса в штрафную.
Итоговый счёт — 2:2. «Манчестер Юнайтед» занимает девятое место, «Астон Вилла» — пятнадцатое.
Манчестер Юнайтед
Астон Вилла
11' (0:1)
(1:1) 42' — автогол
(2:1) 64'
66' Мингс Тайрон (2:2)
Де Хеа Давид • Уан-Биссака Аарон • Линделоф Виктор • 7' • Уильямс Брендон 62' 79' ( (79' 89') • 24' • Джеймс Дэниэл • Мата Хуан 74' ( (74') • 82' (Гринвуд Мэйсон (82')
Запасные: • Грант Ли • Туанзебе Аксел •
Хитон Том • Гильберт Фредерик 45' • Конса Эзри • Мингс Тайрон • Таргет Мэтт • Макгинн Джон • Соарес Дуглас • 81' (Лэнсбери Генри (81') • 18' (Трезеге (18') • Уэсли Мораес • Грилиш Джек
Запасные: • Коджиа Жонатан • • Нюланд Эрьян • Накамба Марвелус