«Сработали слаженно»: экипаж «КАМАЗ-мастер» о победе
«Сработали слаженно»: экипаж «КАМАЗ-мастер» о победе
"Торонто" разгромил "Вашингтон" в матче НБА
"Торонто" разгромил "Вашингтон" в матче НБА
Назван возможный заказчик покушения на Ковачевича
Назван возможный заказчик покушения на Ковачевича

Боб Хартли: Не многое позволили «Амуру»

Главный тренер Авангарда прокомментировал победу над Амуром (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ на Платинум Арене в Хабаровске.
Мы предприняли серьезные усилия в этом гостевом матче, сказал канадец на пресс-конференции. Забили важный гол в большинстве. Но их первое звено забросило ответную шайбу в третьем периоде, и мы знали, что до конца игры будем испытывать давление.
Но мы не многое им позволили: хорошо оборонялись, а в конце отлично сработала наша бригада меньшинства. Они приняли на себя много бросков и принимали верные решения. Это хорошая выездная победа для нас.
Напомним, счет в матче открыл швейцарец , во втором периоде канадец удвоил преимущество Авангарда, реализовав большинство. Чех  смог отыграть одну шайбу.
Авангард набрал 48 очков и остается вторым в Восточной конференции. В следующем матче 4 декабря ястребы сыграют с Сибирью в Новосибирске.