Николай Цулыгин назвал сроки восстановления от травмы Теему Хартикайнена

Главный тренер «Салавата Юлаева» прокомментировал поражение от «Йокерита» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. – Обидные три игры, постоянно проигрываем на последних минутах. Сравниваем, догоняем, но в концовке принимаем неправильные решения. Через работу будем исправлять ошибки. – Эксперты говорят, что «Салават» переигрывает смены в большинстве. Сегодня вышла вторая спецбригада и забила. Не думаете, что их надо выпускать на лед почаще, давать больше времени? – У нас есть первая спецбригада, она играет полторы минуты, вторая 30 секунд. – Метсола проиграл четыре матча подряд. Нет мыслей поменять вратаря, дать финну отдых? – Неудачная серия. Играет не один вратарь, а все ребята. Когда пропускаем, это стечение ошибок всех, кто находится на льду. По поводу смены, у нас есть план, известно, кто будет играть следующие матчи, независимо от результата. – Что известно по состоянию травмированных? – Очень печально. До нового года Хартикайнен не вернется, Хохряков тоже, – передает слова Цулыгина корреспондент ГорОбзор.Ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook