«Краснодар» не смог забить «Тамбову»

В одном из понедельничных матчей восемнадцатого тура российской Премьер-лиги «Краснодар» принимал «Тамбов». После отставки Александра Григоряна «волки» определённо прибавили, так что «быкам» не стоило ожидать лёгкой прогулки. Протокол игры Краснодар Тамбов Сафонов Матвей • Петров Сергей • Фьолусон Йон Гудни • Спайич Урош • Рамирес Кристьян • Сулейманов Магомед-Шапи 12' 60' (Скопинцев Дмитрий ( 60') • Газинский Юрий • Де Вильена Тонни 70' (Олссон Кристоффер ( 70') • Ари Феррейра • Вандерсон Кампос • Берг Маркус 82' (Игнатьев Иван ( 82') Запасные: Камболов Руслан • Синицын Андрей • Стоцкий Дмитрий • Намли Юнес • Крицюк Станислав • Уткин Даниил • Черников Александр Шелия Гиорги • Рыбин Алексей • Ойеволе Адессойе • Таказов Сослан • Осипенко Максим • Килин Антон 56' (Чуперка Валерий ( 56') • Костюков Михаил 73' (Аппаев Хызыр ( 73') • Тетрашвили Гурам • Карасёв Павел • Мелкадзе Георгий 32' 88' (Чернышов Олег ( 88') • Обухов Владимир Запасные: Кулик Владислав • Мамтов Хасан • Часовских Андрей • Клёнкин Данил • Сугробов Владимир • Хосонов Хетаг • Бенито • Мухаммед Усман 02 декабря. Стадион "Краснодар" (Краснодар). Самым опасным моментом в первом тайме был эпизод в концовке, когда Вандерсон слева из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол, Шелия сумел отбить мяч, несмотря на два рикошета. Сразу после перерыва де Вильена с рикошетом от Тетрашвили с двадцати метров пробил в левую "девятку", Шелия в отчаянном прыжке сумел перевести мяч за пределы поля. На 62-й минуте Газинский с двадцати четырёх метров пробил по воротам, Шелия неудачно отбил мяч перед собой, сфера заметалась между игроками, а Берг с семи метров пробил в правую штангу. Несмотря на несколько реальных шансов, «Краснодар» так и не смог открыть счет - 0:0. «Быки» с 34 очками настигли «Локомотив» на втором месте, у «Тамбова» 18 баллов.