Лесовой: нам сказали, что ЦСКА во втором тайме подсаживается

Вингер тульского «Арсенала» Даниил Лесовой прокомментировал результат матча 18-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (1:0). «Нам сказали, что ЦСКА во втором тайме подсаживается. Главное, перетерпеть первые 30 минут. Второй тайм мы всегда хорошо проводим. Сегодня не стало исключением. Была контратака, нам говорят на максимальных скоростях выбегать. Я бежал, Женя Луценко хорошо отдал, осталось только попасть в ворота. Седьмое место — я бы не сказал, что это низко. В том году шестое — это был рекорд клуба, поэтому всё впереди. Нам всего одно очко до шестого места. Первый тайм я только вышел, переоделся, сделал два движения и тут свисток, поэтому не могу его оценивать. Второй тайм: забили, потом грамотно оборонялись, терпели, поэтому победили», — передаёт слова Лесового корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Капущак.