ЦСКА: октябрь вернулся

Прощание армейцев с домашней публикой оказалось смазанным.
Последние игры года на новой армейской арене обычно получались веселыми и до сегодняшнего вечера неизменно приносили красно-синим успех. Сегодня традиция была нарушена. Тульский «Арсенал», проигравший три предыдущих выездных матча с общим счётом 0:12, заработал полновесные три очка.
Не смотрел повтор голевого момента и не хочется, честно говоря. После такого второго тайма очень грустно на душе, и нет никакого смысла говорить о судействе. Команда сегодня словно вернула нас в чёрный октябрь, когда на протяжении нескольких матчей после перерыва из неё будто выпускали дух. Первая половина была в целом неплохой, прошла с преимуществом ЦСКА, несколько атак получились довольно симпатичными. Должен был забивать , но попал в штангу.
Во второй половине зевнули контратаку, а потом, увы, армейцы словно оказались в ступоре. Команда выглядела очень уставшей, не было движения, редкие стандарты не таили ровным счётом никакой опасности. В какой-то период сезона стандарты порой были эффективны, но в последнее время они вновь совсем перестали получаться.
Как делят роли и Никола Влашич, когда одновременно находятся на поле? Сможет ли лучше проявить себя на левой бровке или это все же не лучшая затея? Опять же почему опять совсем не идут стандарты у чужих ворот? Вопросов немало.
Да, соседи по таблице тоже не блещут и выглядят натужно. Но давайте все же смотреть на себя и признаем: это была плохая игра. Поздравим соперника — по второму тайму «Арсенал» заслужил три очка — и пожелаем армейцам немного перевести дух перед выездом в Краснодар. Очень важный поединок перед уходом чемпионата на зимние каникулы.