«Адмирал» проиграл во Владивостоке московскому «Спартаку»

Во Владивостоке завершился матч между местным «Адмиралом» и московским «Спартаком». Победу в матче одержали гости, сообщает PRIMPRESS. Первая шайба в игре пришлась на стартовый период. Александр Хохлачев открыл счет на 13-й минуте,0:1. При этом, хозяева имели реальные шансы забить свою шайбу, но подвела реализация и прекрасная игра вратаря москвичей. Во втором периоде настойчивее был «Спартак». Меньше минуты потребовалось гостям, чтобы увеличить счет в матче. Вторая шайба на счету Дамира Мусина, 0:2. В заключительном периоде обошлось без зрелищных событий. «Что можно сказать, когда не забиваем голов?.. Моменты были не плохие, но, в целом, игра по содержанию мне не совсем понравилась. «Спартак» хорошо сыграл, не дал нам сыграть так, как мы хотели. Сегодня было много академизма – моменты были спонтанными, не наигранными. Готовимся дальше, у нас впереди еще две игры», - прокомментировал после игры Сергей Светлов главный тренер «Адмирала». Москвичи довели дело до победы и реабилитировались после крупного поражения в Хабаровске от Амура, 0:5. «Адмирал» проигрывает уже второй матч подряд. Следующую встречу хоккеисты Сергея Светлова вновь проведут дома с «Витязем», 6 декабря.

«Адмирал» проиграл во Владивостоке московскому «Спартаку»