"Сент-Луис" без помощи Барбашева взял верх над "Чикаго"
Матчем между "Чикаго Блэкхокс" и "Сент-Луис Блюз" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Блюзмены" на выезде обыграли соперника со счетом 4:0. Российский нападающий гостей Иван Барбашев результативными действиями не отметился. За "Сент-Луис" отличились Маккензи Макичерн, Джейден Шварц, Брэйден Шенн и Тайлер Бозак. Победа над "Чикаго" стала для "блюзменов" четвертой подряд в нынешнем сезоне.
«Месси – гений, как Тайгер Вудс или Майкл Джордан, когда он на поле, ничего нельзя исключать. Финал станет величайшим в истории». Глава рабочей группы Белого дома по ЧМ Джулиани перед финалом
Пике о Месси и «Золотом мяче» при победе Аргентины: «Он заслужил бы награду – идеальное завершение пути. Недовольные будут, как и в случае победы Родри или Ямаля»
Александр Глеб: «Если Месси выиграет второй ЧМ подряд, он станет недосягаем для всех футболистов. Хотя, по моему мнению, он и так лучший игрок в истории»