BLACKPINK бойкотируют MAMA

Артисты YG Entertainment заявили о своем бойкоте премии Mnet Asia Music Awards (MAMA) из-за несправедливого отношения к участникам. Напомним, что в прошлые годы премия заслужила себе плохую славу благодаря тому, что неправильно писала имена участников или названия групп. Менеджмент уже давно заметил, что исполнителей, находящихся под их крылом, обходят с наградами. Например, BLACKPINK заслуженно являются самой популярной женской к-поп группой, однако судьи никак не оценивают их труды. Именно поэтому девушки в очередной раз решили не присутствовать на MAMA. Более того, в эти даты у них концерт. BLACKPINK решили, что лучше они подарят свое выступление тем, кто действительно может оценить его по достоинству. mma столько упустил не пригласив главных звёздочек Кореи#blackpink #JENNIE pic.twitter.com/tA9tqdogVx — rose (@blackpink__rus) December 2, 2019 Как вы думаете, заслуживают ли девушки победы на MAMA?

BLACKPINK бойкотируют MAMA
© Popcake.tv
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь