Юные шахматисты школы имени М.М. Ботвинника на престижном турнире завоевали 12 наград

В конце ноября в рамках церемонии награждения победителей и призёров детско-юношеских первенств Москвы по шахматам были разыграны медали Турнира чемпионов. Соревнования по молниеносной игре состоялись в Музее хоккейной славы (Парк легенд на Автозаводской). Здесь было разыграно 30 медалей в пяти возрастных категориях. Золотые медали в своих возрастных категориях завоевали Виктория Меркулова, Александра Шведова и Ксения Струкова. Серебряные награды вручены Савве Ветохину, Льву Звереву, Артёму Князеву и Маргарите Зверевой. Бронзовыми призёрами стали Рудик Макарян, Ева Вороная, Ульяна Кусакина, Дарья Узинцева и Лада Ильина. Об этом сообщает пресс-служба образовательного комплекса «Воробьевы горы».

Юные шахматисты школы имени М.М. Ботвинника на престижном турнире завоевали 12 наград